Прогноз погоды.Погода от фобос.
Погода в России (2013-2014)

Прогноз погоды на зиму 2013-2014,весну,лето 2013 в России,погода от фобос на завтра,
3 дня, на неделю, 10 дней.Долгосрочный прогноз погоды на две недели, месяц

Прогноз погоды на февраль 2013 для Украины

Согласно официальной информации от украинского Гидрометцентра прогноз погоды на февраль 2013 года для Украины следующий: в 1-ой половине февраля синоптики не предвидят каких-либо резких скачков температуры.Так с 4 по 10.02 будет наблюдаться теплый температурный режим, при этом обильных осадков не предвидеться.
Но к десятому числу произойдет небольшое похолодание, холоднее всего будет на западе Украины (ночью до -8, а в дневное время около 0), теплее всего - в Крыму около +10. Что касается восточных и центральных регионов, то в ночное время тем-ра воздуха составит от нуля до +5, а днем от трех до девяти тепла.

Поскольку на более продолжительный период Гидрометцентр информацию не дает, то воспользуемся прогнозами от синоптика (народного) Валерия Некрасова, который обещает следующий прогноз погоды на февраль 2013 для Украины. Он обещает серьезное похолодание после 13-го числа, которое продлится до 19-23.02, оттепель придет только к концу февраля, так же согласно его расчетам осадков во 2-ой половине месяца ожидается достаточное количество.

Нравится ли Вам погода ?
Нравится 0
Related Posts with Thumbnails
Пользовательского поиска