Прогноз погоды.Погода от фобос.
Погода в России (2013-2014)

Прогноз погоды на зиму 2013-2014,весну,лето 2013 в России,погода от фобос на завтра,
3 дня, на неделю, 10 дней.Долгосрочный прогноз погоды на две недели, месяц

Прогноз погоды на август 2013 года

Погода на август 2013 - как правило, больше всего отпусков приходится на месяц август, непосредственно в этот период наблюдается больше всего отдыхающих на морских курортах нашей Родины, этим возможно и обусловлен рост цен на аренду различного жилья для всех курортников в последний месяц лета. Считается, что в этом месяце уже в принципе не так сильно жарко и солнце более щадящее, а как будет на самом деле и каким ожидается прогноз погоды на август 2013 , попробуем разобраться.
Согласно информации от российского Гидрометцентра вероятностный прогноз погоды на август 2013 года будет следующим: прогнозируется что выше нормы средн. месячная температура ожидается на севере Сибирского и в северо-восточн. части Уральского фед. округов. На остальной террит. РФ температурн. режим предполагается близким к средн. многолетним значениям.

Дефицит осадков в августе 2013 года будет наблюдаться в Северо-Западном, Южном, а также на юго-западе Сибирского фед. округов. При желании, ознакомьтесь со статьей - Прогноз погоды на сентябрь 2013 .

Источник: сайт http://www.meteoinfo.ru/.

Нравится ли Вам погода ?
Нравится 0
Related Posts with Thumbnails
Пользовательского поиска