Прогноз погоды.Погода от фобос.
Погода в России (2013-2014)

Прогноз погоды на зиму 2013-2014,весну,лето 2013 в России,погода от фобос на завтра,
3 дня, на неделю, 10 дней.Долгосрочный прогноз погоды на две недели, месяц

Прогноз погоды на лето 2013 года

Большинство из нас с особым нетерпением ждут лета, но еще больше людей волнует вопрос каким оно будет и какой прогноз погоды на лето 2013 года (см. статью сколько дней осталось до лета 2013) .

Однозначного ответа Вы не найдете нигде, поскольку официальн. долгосрочные прогнозы даются на очень короткий промежуток времени, плюс ко всему большая территория страны не позволяет сразу однозначно ответить какой прогноз погоды на лето 2013 ожидается к примеру в Москве или в Сургуте, ясно что погодные условия в этих городах будут разными. Но составить общую характеристику (тенденцию) летней погоды все таки можно.
Основываясь на различных источниках информации, как официальных (от Гидрометеоцентра), так и не официальных (к примеру основанных на народных приметах) прогноз погоды на лето 2013 года будет примерно следующим: начнется лето для Европейской части России уже в мае месяце, а из-за высокой солнечной активности (ее пик как раз приходится на этот год) ожидается очень жаркое лето, временами тем-ра может доходить до 40-42 градусов жары (в тени). Главной особенностью лета 2013 года будет то, что частые засухи будут сменяться такими же частыми сильными ливнями и дождями.

Более подробно о том какая погода будет летом 2013 года (с картой температурных режимов и осадков для всей территории России) смотрите в следующих статьях:

- Прогноз погоды на июнь 2013
- Прогноз погоды на июль 2013
- Прогноз погоды на август 2013

Надеемся, что все таки в 2013 году лето Вас порадует хорошей погодой и позволит Вам удачно и комфортно провести летний период времени.

Нравится ли Вам погода ?
Нравится 0
Related Posts with Thumbnails
Пользовательского поиска