Прогноз погоды.Погода от фобос.
Погода в России (2013-2014)

Прогноз погоды на зиму 2013-2014,весну,лето 2013 в России,погода от фобос на завтра,
3 дня, на неделю, 10 дней.Долгосрочный прогноз погоды на две недели, месяц

Прогноз погоды на весну 2012 в Украине


Какой же прогноз погоды на весну 2012 года ожидается в Украине. Поскольку официальной информации гидрометеоцентр на такой длинный промежуток времени не предоставляет, значит будем основываться на прогнозах от ведущих украинских народных синоптиков в т.ч и от Владимира Лиса.

Итак, какая же погода будет весной 2012 года в Украине. Согласно наблюдениям весна 2012 будет затяжной с большим количеством осадков. Первая декада марта начнется с метели, также не исключен мокрый снег и ближе уже к середине марта в связи с небольшим повышением тем-ры пойдет дождь. В 3-ей декаде придет долгожданное потепление, погода наладится...

Погода весной 2012 года в Украине

Прогноз погоды на весну 2012 в Украине. Апрель начнется с дождей, местами возможно даже с мокрым снегом, после 10-го числа снова вернется солнечная погода и температура воздуха немного поднимется, так будет длится до 16-20 апреля, после чего снова пойдут дожди.

В Украине погода в мае весной 2012 года  будет переменчивой, так начало месяца ознаменуется прохладой и дождями, после чего последует небольшой перерыв, и с середины мая снова ожидаются осадки. После 20-го числа синоптики обещают прекрасную теплую и тихую погоду,  последние дни весны будут с дождем.

Нравится ли Вам погода ?
Нравится 0
Related Posts with Thumbnails
Пользовательского поиска