Прогноз погоды.Погода от фобос.
Погода в России (2013-2014)

Прогноз погоды на зиму 2013-2014,весну,лето 2013 в России,погода от фобос на завтра,
3 дня, на неделю, 10 дней.Долгосрочный прогноз погоды на две недели, месяц

Прогноз погоды на ноябрь 2012

Каким будет прогноз погоды на ноябрь 2012 года. Сразу отметим, что ниже представленные данные являются вероятностными прогнозами, которые со временем обязательно будут подлежать корректировке с помощью короткосрочных прогнозов (а именно месячными и декадными).

Чтобы более наглядно показать изменения температурного режима по всей территории РФ вашему вниманию предлагается карта, в которой обозначены основные отклонения средней месячной тем-ры и погода на ноябрь 2012 в целом. 
Погода ноябрь 2012

Вероятностный или ориентировочный прогноз погоды на ноябрь 2012 года составлен на основании информации полученной у Гидрометцентра России. Ожидается, что в ноябре 2012 погодные условие будут следующими:

- температурный фон будет выше прошлогодних значений в Северо-Кавказском и Южном федеральн. округах;

- предполагается с вероятностью 67-76%, что выше нормы средняя месячная тем-ра будет на большей части Амурской обл., Хабаровского края и Уральского фед.округа, а также в юго-западн. части Сибирского фед. округа;

- на всех других территориях России температура воздуха будет близка к средн. значениям за несколько последних лет.

Только что Вы просмотрели статью " Погода на ноябрь 2012 ", кроме этого смотрите погода на декабрь 2012 и узнайте какие самые последние ожидаемые новинки 2013.

Информация от meteoinfo.ru

Нравится ли Вам погода ?
Нравится 0
Related Posts with Thumbnails
Пользовательского поиска